Эконом вариант «Винный Тур» 6 дней. 480 USD.

Описание: Винные туры в Грузии - это совокупность винных дегустаций, экскурсионной и культурной программы. По сути, это одновременно и увлекательное путешествие и посещение виннодельческих заводов Грузии.
Винные туры могут быть как однодневные так и многодневные.
Заказать винный тур в Грузию!

Georgia-tour
Аватара
Georgia-tour

Сообщение #1 Georgia-tour »

Цена тура: до 480 USD.

Маршрут тура: Тбилиси - Мцхета - Телави - Сигнаги.
Продолжительность тура: 6 дней
Даты проведения: Обычно тур проходит 1-го, 10-го и 20-го числа каждого месяца. Однако возможны изменения по пожеланиям клиентов. Также мы можем изменить программу данного тура в зависимости от Ваших предпочтений.

В стоимость тура включено:
Транспорт согласно программы тура.
Услуги гида и водителя.
Размещение в гостиницах семейного типа или отелях 2* и 3*.
3-х разовое питание.
Входные билеты в музеи и достопримечательности и дегустация вин по программе.

В стоимость тура не включено:
Авиабилеты.
Дополнительные расходы, не включенные в программу тура.

Программа тура:

День 1:

Прибытие в Тбилиси, встреча в аэропорту. Ланч. Поселение в гостинице в центре города. Обзорная экскурсия с дегустациями:

- Мост Мира;
- Крепость Нарикала;
- Ботанический сад и тд.

Изображение

День 2:

Экскурсия в город Мцхета. Посещаемые объекты:

- Собор «Светицховели»;
- Монастырь «Самтавро»;
- Монастырь «Джвари»;
- Свободное время в Тбилиси.

Изображение

День 3:

Поездка в Кахетию

- Гомборский перевал;
- Крепость «Уджарма»;
- Монастырь «Алаверди»;
- Посещение домашних виноделень.

Изображение

День 4:

Город Телави:

- Музей «Цинандали»;
- Винный завод, дегустация вин (5 сортов);
- Кахетинская ярмарка.

Изображение

День 5:

Город Сигнаги:

- Винный погреб в Сигнаги, дегустация вина.
- Комплекс «Бодбе».
- Ужин в дукане.

Изображение

День 6:

- Визит на «Сухой мост». Трансфер в аэропорт.

Изображение

Внимание! Дату тура и детальную информацию обязательно уточняйте у менеджера!

Цена тура на 1-го человека:
- 480 у.е. при группе 2 чел.
- 450 у.е. при группе до 4 чел.
- 410 у.е. при группе до 6 чел.
- 360 у.е. при группе от 7 чел.

В верхнем правом уголке есть кнопочка - вы можете показать только те туры которые вам интересны...

Любые вопросы по интересующему вас туру вы можете задать прямо в теме тура - вам ответят.
Помните, что информация может устаревать и поэтому не стесняйтесь, если есть сомнения - задавайте вопросы повторно, это не запрещено.

Точная стоимость тура зависит от нескольких факторов:
- вы хотите индивидуальную поездку или групповой тур.
- количество людей в группе.
- вы уже были нашим клиентом или едете в первый раз.
- горящее ли это предложение и нам просто не хватает пары участников.
- возможно это промо-акция и вам просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

Внимание! Не завышайте пожалуйста свои ожидания от Грузинского сервиса. Он еще очень далек до мировых стандартов. И ни один туроператор не сможет исправить мелкие недочеты, связанные с местным менталитетом. Но зато гостеприимность и любовь к гостям просто зашкаливает.

Почитайте небольшой обзор, для понимания того, что вас может ждать: "Туризм в Грузии. Как его видят Грузины и как его видят все остальные".

Если вы собрались в Грузию первый раз? Почитайте статью - "Первый раз в Грузию".

Samarskaya
Аватара
Samarskaya

Сообщение #2 Samarskaya »

Все привет) Извините если не туда пишу. Не опасно ли 2м девушкам ехать в такой тур и вообще ехать в Грузию?) Просто мы с подружкой собираемся в этот тур и погостить в Тбилиси. Все знакомые, конечно же, там не были, но делают круглые глаза, что там девушкам страшно, увезут, украдут и т.д., ноооо..... страшновато вдвоём! Хотя, мое мнение в Москве опаснее!

Мне интересно не прилипают ли, не пристают прям открыто грузины, как себя там вести??? Мы очень улыбчивые, веселые, общительные! Не расценят ли это по-другому?? И какой там стереотип о русских девушках? Слышала что не очень хорошо отзываются(((

Old Georgia
Аватара
Old Georgia

Сообщение #3 Old Georgia »

Samarskaya, Здравствуй! Приезжайте, не бойтесь. Здесь, в Грузии, всё спокойно и мы всегда всем рады!

КАРИНА
КАРИНА

Сообщение #4 КАРИНА »

Абсолютно не опасно! Я все время в Грузию одна езжу, и на экскурсии одна, и в туры.
Езжайте и ни о чем не думайте!!!И никого не слушайте!

Samarskaya
Аватара
Samarskaya

Сообщение #5 Samarskaya »

Ого, одна))) это сильно, ты бестрашная!!!Я бы одна не рискнула поехать, но с подругой поедем обязательно!!! Спасибо!

Subar
Subar

Сообщение #6 Subar »

Мне трудно что-то тут ответить... Так как не девушка. Не опасно в Грузии. Вести себя нужно как и везде, те же меры предострожоности, как и в других странах. Просто так тут никто не будет приставать.
Всё, что могу сказать по делу )

NellyAngel
NellyAngel

Сообщение #7 NellyAngel »

В августе 2013 мы тоже отдыхали в 2-ем с подругой. Совсем не опасно!! На нас тоже знакомые смотрели большими глазами и т.д. Но зато как потом завидовали!)))) Отдых получился просто замечательным!
Езжайте и не беспокойтесь!!!!

Samarskaya
Аватара
Samarskaya

Сообщение #8 Samarskaya »

Просто сложившиеся стереотипы о таких странах как Грузия, например, мне лично не понятны, потому что люди ничего не знают о стране, и делают выводы, что ты сумасшедшая)))
А вечерами-ночами там как?? Не страшно ходить одним, гулять, посещать рестораны??) В Москве, например, мне страшно после 22.00-23.00 вообще идти от метро до дома, еще говорят что в Грузии страшно))) тут в своем районе идешь оборачиваешься!
И спасибо за поддержку, а то было ощущение (по лицам знакомых и родственников), что я в "горячую точку" собралась!
Это просто замечательная страна, без сомнений!)

Настюшка
Настюшка

Сообщение #9 Настюшка »

Вечерами и ночами замечательно и совсем неопасно!!! Когда включается подсветка и все вокруг блестит и сияет....уууммм... :clap: :clap: :clap: :clap: очень красиво. Ночную жизнь обязательно надо увидеть!! )))) До позднего времени люди отдыхают в ресторанах и кафе, прогуливаются парками и улицами, общаются с соседями и просто прохожими) Грузия - очень гостеприимная страна и здесь намного безопаснее, чем во многих Европейских странах! А кто говорит, что здесь опасно - никто не был в Грузии!!!!
Гуляйте, изучайте и фотографируйте. После возвращения домой, воспоминания о Грузии на долго закрепят на Вашем лице улыбку)))

Samarskaya
Аватара
Samarskaya

Сообщение #10 Samarskaya »

Мммммм, хочуууу туда))) так написали завораживающе)) класс! Спасибо;)

КРЫСКА
КРЫСКА

Сообщение #11 КРЫСКА »

Не бойтесь ничего! Мы с подругой в прошлом году вдвоём отдыхали в Тбилиси! Такого замечательного отдыха у нас не было никогда! Грузия - это СКАЗКА!!!!!!! Самое главное богатство Грузии - это люди и природа! Ждём отпуска! Обязательно летим в Грузию!!!!!!! Так что езжайте, не беспокойтесь)!

serj67
serj67

Сообщение #12 serj67 »

Вдвоём ?) Да Вы что ?! Вас сразу двоих ,не выходя с трапа самолёта запрячут в чёрный авто и увезут в горы! В Грузии со всеми гостями так делают!))
Ну а серьёзно ,если слушать всех умников ,то можно сидеть в своей квартире и не показывать нос на улицу. Как сказали выше,обычные меры предосторожности никому не помешают .Если Вы с добром -и к Вам по-доброму! Удачного путешествия по Грузии!)

Samarskaya
Аватара
Samarskaya

Сообщение #13 Samarskaya »

Спасибо всем за поддержку! :smile:

Mizalina
Mizalina

Сообщение #14 Mizalina »

Всем привет!Я тоже ездила с подругой, но я грузинка и знаю нравы грузинских мужчин. Не давайте повода и всё будет отлично))) Касаемо прогулок ,гуляйте сколько душе угодно, кроме взглядов на большее мужчины не переходят. А когда Вас проважают взглядом ,разве это не восхитительно))))

Хорошего отдыха Вам!

19alyonka86
19alyonka86

Сообщение #15 19alyonka86 »

Я была в Грузии прошлой осень, в следующем году планирую снова поехать. Так вот, я себя в Грузии чувствовала АБСОЛЮТНО безопасно, очень спокойно и комфортно. Гуляли в 11 вечера с племянницей вдвоем, правда, она грузинка, но тем не менее.. Ходила по Тбилиси забросив сумочку за спину, совершенно не беспокоясь за свой кошелек.) По поводу поведения мужчин - очень галантные, корректные люди. Я обратно в Россию возвращалась с полными сумками подарков и сувениров, так я эти сумки ни разу даже в руки не брала, попутчики носили, чего, к сожалению, от наших мужчин не дождаться практически (А ехала я в маршрутке ОДНА среди мужчин и было совсем не страшно)) По поводу одежды...женщины одеваются так же, как и везде. Меру надо знать во всем. В юбчонке типа набедренной повязки я и дома не пойду. В общем, самое главное - относиться к людям с уважением и они ответят тебе тем же! так что приезжайте в Грузию спокойно. Правда, с компанией все-таки лучше, но не потому что страшно, а потому что веселее, впечатлений много и просто распирает от желания ими поделиться!!))))

Тихоня13
Тихоня13

Сообщение #16 Тихоня13 »

Всем привет. Тоже сначала боляась ехать в Грузию, а зря!
Реагируют на девушек очень позитивно, взглядом провожают почти все)))) но это прекрасно!
Поведение грузинских мужчин во всём отличается от российских мужчин, это уж точно, в лучшую сторону конечно, уважения к женскому полу в разы больше!
На счёт одеваться я немного была шокирована)))) я чуть ли не в парандже туда собиралась (смеюсь теперь), а там ходят как и везде, очень неожиданно для меня было увидеть некоторых грузинских девушек в "повязке" на бедрах в центре Тбилиси) так что одеваться надо и можно, как твоей душе угодно, только если не хочешь чтобы о тебе подумали не хорошо лучше одеваться прилично конечно, лично я не позволила себе ничего короткого и никаких вырезов в Тбилиси)))) а в Батуми да, это пляжный отдых, клубы, бары, жара, море, пляж......поэтому там да, было позволено себе одеваться иначе))
Посоветую девушкам не бояться ехать в Грузию, а наоборот обязательно посетить эту замечательную страну, я влюблена в нёё, как и многие люди, которые оставляют здесь комментарии.

Вернуться в «Винные туры в Грузии»